Тендер: Устройство козырька входа здания
Начальная цена
51 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0816300017019000297-3 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0816300017019000297-3
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0816300017019000297-2 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2019 №0816300017019000297-2
- 19.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816300017019000297-1 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2019 №0816300017019000297-1
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- изв. №284 устройство козырька КЗиИО.doc 556 КБ
- К.М козырек - деф ведомость.xlsx 16 КБ
- К.М козырек - смета.xlsx 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816300017019000297 27 КБ
- изв. №284 устройство козырька КЗиИО.doc 556 КБ
- К.М козырек - деф ведомость.xlsx 16 КБ
- К.М козырек - смета.xlsx 29 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса