Тендер: Оказание услуг по термическому уничтожению (обеззараживанию) медицинских отходов
Начальная цена
89 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000022
Документация
- 12.03.2019
- 0347200008419000022-1_единств_заявка_уничтожение.doc 77 КБ
- 11.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200008419000022-4 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- tender-0347200008419000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0347200008419000022 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0347200008419000022 18 КБ
- АД уничтожение мед отходов.docx 62 КБ
- ГК уничтожение медицинских отходов.docx 33 КБ
- Обоснование_НМЦК_ уничтожение мед отходов 2019_.xlsx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса