Тендер: Ремонт жилищного фонда (замена выгреба)
Начальная цена
1 586 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
28.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000217000029
Документация
- 07.03.2017
- протокол подведения итогов ЭА Речная.pdf
- 06.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2017 №1713119
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №1713121
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №1713121 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2017 №1713119 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- Протокол рассм 1 частей выгреб.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №1711611 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2017 №1711611
- 20.02.2017
- Документация ЭА Выгреб Речная.doc
- НМЦК Выгреб Речная.pdf
- Документация ЭА Выгреб Речная (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- НМЦК Выгреб Речная 1.61 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Чукотском автономном округе
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса