Тендер: Поставка компьютерной техники (системных блоков, мониторов, клавиатур, компьютерных мышек)
Начальная цена
152 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0347100004019000024-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0347100004019000024-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0347100004019000024-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0347100004019000024-2
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0347100004019000024-1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0347100004019000024-1
- 24.11.2019
- Аукционная документация Комп.тех.docx
- Приложение № 1 Техническое задание Комп.тех.docx
- Приложение № 2 Проект Государстенного контракта Комп. тех..docx
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК Комп. тех..xlsx
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0347100004019000024 22 КБ
- Аукционная документация Комп.тех.docx 116 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание Комп.тех.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Проект Государстенного контракта Комп. тех..docx 58 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК Комп. тех..xlsx 18 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса