Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
59 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300022518000014
Документация
- 21.03.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2018 №0123300022518000014-3 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0123300022518000014-2 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0123300022518000014-1 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- tender-0123300022518000014.doc 3 КБ
- Документация ЭА - бумага.doc 405 КБ
- Документация ЭА - бумага.doc (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса