Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
352 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015218000424
Документация
- 24.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0316100015218000424-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0316100015218000424-3 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0316100015218000424-1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0316100015218000424 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД 424_18 (СМП) Поставка электротехнической продукции.docx 116 КБ
- tender-0316100015218000424.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 259,0 ₽
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса