Тендер: Поставка двигателя внутреннего сгорания Cummins KTA19C
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110322280
Документация
- 13.07.2021
- Выписка из протокола 65-5.pdf 813 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 16 КБ
- 03.07.2021
- Выписка из протокола 61-2.pdf 331 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 14 КБ
- 11.06.2021
- Изменения от 11.06.2021 97 КБ
- 27.05.2021
- Документация о закупке.pdf 1.88 МБ
- Общие условия_поставка_услуги.pdf 763 КБ
- Видовые условия_поставка.pdf 654 КБ
- Раздел 9.1 Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение.pdf 503 КБ
- Раздел 9.2 Техническое задание.docx 25 КБ
- Раздел 8. Образцы форм документов.docx 103 КБ
- Раздел 9.3 Сведения НМЦ.docx 165 КБ
- Файл по форме организатора.xlsx 48 КБ
- Извещение 83 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса