Тендер: Поставка рыбы и рыбной продукции
Начальная цена
293 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ягоднинский район, поселок Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005719000027
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200005719000027-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.03.2019 №0347200005719000027-3 20 КБ
- Протокол_№_2-0347200005719000027ЭА-19_-web.docx 29 КБ
- 21.03.2019
- Протокол_№_1-0347200005719000027ЭА-19_-_web.doc 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0347200005719000027-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- tender-0347200005719000027.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200005719000027 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200005719000027 28 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса