Тендер: Поставка дизельного топлива для плавсредств
Начальная цена
398 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031419000002
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0320100031419000002-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0320100031419000002-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0320100031419000002-3 20 КБ
- 09.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0320100031419000002-3 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0320100031419000002-2 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0320100031419000002-1 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0320100031419000002 17 КБ
- АД дизельное топливо для плавсредств.doc 366 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса