Тендер: Капитальный ремонт фасада административного здания ИПМТ ДВО РАН
Начальная цена
2 999 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031416000015
Документация
- 08.11.2016
- Информация о контракте №1253600774916000022 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100031416000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2016 №0320100031416000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2016 №0320100031416000015-3 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2016 №0320100031416000015-2 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0320100031416000015-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2016 №0320100031416000015-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Приложение 1 Техничекое задание.docx
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf
- Приложение 3 Проект контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса