Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Пипекурония бромид, Суксаметония хлорид, Тиоктовая кислота, Кларитромицин )
Начальная цена
404 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0816500000619019024-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019024-3.docx.docx
- 23.01.2020
- Happened_0816500000619019024.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019024-2 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2020 №0816500000619019024-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019024-1.docx.docx
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816500000619019024
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса