Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Золедроновая кислота)
Начальная цена
221 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006379_3.docx 20 КБ
- 03.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006379-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006379_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006379 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006379 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса