Тендер: Текущий ремонт каналов мелиоративной осушительной системы Алексеевская
Начальная цена
1 168 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Алексеевка
,
Еврейская АО
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100005321000004
- ZakazRF (АГЗРТ)
Документация
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10 КБ
- Протокол о несостоявшимся ЭА 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2021 №0378100005321000004-1 (Печатная форма) 10 КБ
- 05.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2021 №0378100005321000004 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2021 №0378100005321000004 22 КБ
- обоснование НМЦК.doc 27 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 426 КБ
- VII. НМЦК.xlsx
- VI. Техническое задание.doc 110 КБ
- V. Проект контракта.doc 232 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 686,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса