Тендер: Устройство плоскостного сооружения хоккейной коробки на общественной территории
Начальная цена
2 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- Happened_0120300014420000006.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300014420000006-2 (Печатная форма)
- 0120300014420000006_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0120300014420000006-3 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- 0120300014420000006_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0120300014420000006-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- tender-0120300014420000006.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 845 КБ
- дог 324 ВЕДОМОСТЬ ЭК ... 17 КБ
- дог 324 СМЕТА ЭКСПЕР ...
- Положительное заключ ... 2.5 МБ
- Положительное заключ ... 480 КБ
- Положительное заключ ... 3.25 МБ
- Схема планировочной ...
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса