Тендер: Поставка шлема пожарного
Начальная цена
2 936 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол 1054 един.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123200000320001054-4 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол 1054 един.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123200000320001054-4 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- tender-0123200000320001054.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ДЭА шлем пожарн. рос..doc 602 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 362,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса