Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Порактант альфа)
Начальная цена
201 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621006020_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006020-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006020_1.docx 18 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006020 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621006020 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса