Тендер: Трубы стальные электросварные кот
Начальная цена
192 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000518000161
Документация
- 30.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0520300000518000161-1
- Печатная форма
- 21.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2018 №0520300000518000161 20 КБ
- ТРУБА ЭЛЕКТРОСВАРНАЯ газ. котельная .docx 135 КБ
- Приложение 2 НМЦ .xls 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 923,0 ₽
Обеспечение контракта
19 234,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса