Тендер: Переработка котельно-печного топлива (угля)
Начальная цена
269 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск, село Ружино
,
Приморский край
Завершён
21.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000156
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0320100031617000156-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0320100031617000156-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0320100031617000156-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0320100031617000156-3 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2017 №0320100031617000156-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2017 №0320100031617000156-1 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Изв. Переработка котельно - печного топлива (угля) (станция Ружино).doc
- Документация Переработка котельно - печного топлива (угля) (станция Ружино).doc
- Изв. Переработка котельно - печного топлива (угля) (станция Ружино) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса