Тендер: Поставка подарочной продукции (инструменты)
Начальная цена
11 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Протокол 1 частей.jpg 408 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0120300017421000038-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0120300017421000038 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0120300017421000038 21 КБ
- Аукционная документация 324 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса