Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли машинного зала
Начальная цена
9 595 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009217000218
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2017 №0320200009217000218-5 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2017 №0320200009217000218-4 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0320200009217000218-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Приложение №2 к документации №86-17 Технический отчет Машинный зал (Печатная форма)
- Приложение №2 к документации №86-17 Технический отчет Машинный зал (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 86-17 842749 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320200009217000218-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320200009217000218-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320200009217000218-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320200009217000218-2»
- Приложение №2 к документации №86-17 Технический отчет Машинный зал
- Приложение №1 к документации №86-17
- Документация №86-17 изменения редакция №3
- Извещение №86-17 Редакция №3
- Извещение о внесение изменений в документацию и в извещение о проведении электронного аукциона №86-17
- Разъяснение положений документации 86-17 842749
- 06.09.2017
- Извещение об отмене документа №0320200009217000218-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320200009217000218-2 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320200009217000218-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Разъяснение положений документации 86-17 834454 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 86-17 834408 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 86-17 834454
- Разъяснение положений документации 86-17 834408
- 09.08.2017
- Документация №86-17.doc 644 КБ
- Извещение №86-17.doc 54 КБ
- Приложение №1 к документации №86-17.xlsx 33 КБ
- Приложение №2 к документации №86-17 Технический отчет Машинный зал.docx
- Документация №86-17 (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Приложение №2 к документации №86-17 Технический отчет Машинный зал 3.66 МБ
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса