Тендер: Приобретение нежилого помещения
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Известковый
,
Еврейская АО
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878300002217000010
Документация
- 17.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 11.12.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений от 12.12.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 12.12.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Итоговый протокол
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 11.12.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол от 11.12.2017 №ИП1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Копия протокол рассмотрения единств. заявки
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 11.12.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса