Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
92 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300022517000086
Документация
- 08.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_соответствует_требованиям_)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2017 №0123300022517000086-3 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0123300022517000086-2 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0123300022517000086-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.06.2017
- ЭА - бумага адм ИЮНЬ 2017.doc 426 КБ
- ЭА - бумага адм ИЮНЬ 2017.doc (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса