Тендер: Поставка продуктов питания (кур. филе, кур. тушка)
Начальная цена
86 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0816500000620001869-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001869-3.docx.docx
- 18.03.2020
- Happened_0816500000620001869.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0816500000620001869-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0816500000620001869-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001869-1.docx.docx
- 04.03.2020
- tender-0816500000620001869.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 12 КБ
- Часть 4. ПК.docx 45 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса