Тендер: выполнение работ по восстановлению водоотводной канавы по переулку Хабарова
Начальная цена
137 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000146
Документация
- 08.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2016 №П2 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2016 №П2 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Единые требования к участникам закупки.doc
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса