Тендер: Поставка загрузочных корзин для установки аппаратного обеззараживания и деструкции медицинских отходов САМот-02/Б , имеющейся у Заказчика
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621006924_1.docx 18 КБ
- 26.05.2021
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006924 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006924 23 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4156407.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса