Тендер: Поставка риса
Начальная цена
5 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- протокол 0816500000620001242-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0816500000620001242-3 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Happened_0816500000620001242.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0816500000620001242-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- протокол 0816500000620001242-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0816500000620001242-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 2. ООЗ.xlsx 12 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3581877.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса