Тендер: Приобретение оборудования для кабинетов психологии
Начальная цена
1 613 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000637
Документация
- 19.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0116300000217000637-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0116300000217000637-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0116300000217000637-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2018 №0116300000217000637-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0116300000217000637-2 (Печатная форма)
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0116300000217000637-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- 438 Приобретение оборудования для кабинетов психологии МРУО.rar 159 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 27.12.2017. №285724 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2017 №0116300000217000637" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса