Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 591 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- протокол_0816500000620014659_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2021 №0816500000620014659-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014659
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014659 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 958,0 ₽
Обеспечение контракта
129 581,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса