Тендер: Выполнение работ по обработке изделий из металла
Начальная цена
743 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015219000018
Документация
- 01.03.2019
- 0316100015219000018_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0316100015219000018-4 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- tender-0316100015219000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2019 №0316100015219000018 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2019 №0316100015219000018 21 КБ
- АД 18_19 ВР по обработке изделий из металла.docx 106 КБ
- Чертежи.zip 12.25 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса