Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (зонд питательный, катетер пупочный)
Начальная цена
151 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012712-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- протокол 0816500000620012712_3.docx
- 09.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0816500000620012712-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 08.12.2020
- протокол 0816500000620012712_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0816500000620012712-0 (Печатная форма) 25 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0816500000620012712 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0816500000620012712 33 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 97 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 46 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Извещение ЭА 3943959.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3943959.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 576,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса