Тендер: ремонт системы теплоснабжения
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014718000015
Документация
- 18.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0320100014718000015-1
- 04.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2018 №0320100014718000015-1 (Печатная форма)
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0320100014718000015
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Аукционная документация тепло.doc
- Извещение тепло.docx
- Обоснование НМЦК (приложение 3) тепло.xls
- проект госконтракта (приложение 1) тепло.docx
- Техническое задание.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 500,0 ₽
Обеспечение контракта
32 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса