Тендер: Приобретение и поставка офисной бумаги формата А4
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.12.2019 №0120100009719000108-2 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.12.2019 №0120100009719000108-2
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0120100009719000108-1 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0120100009719000108-1
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0120100009719000108 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса