Тендер: Приобретение материалов на теплоснабжение
Начальная цена
308 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрбинский улус, село Едей
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092218000330
Документация
- 15.08.2018
- Бастион
- Капитал+
- Протокол проведения запроса котировок от 14.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 02.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 02.08.2018 №0316300092218000330 22 КБ
- Обоснование НМЦК тепло (новый).doc 34 КБ
- Тех задание тепло.doc 41 КБ
- Документация.doc 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 428,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса