Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра личного состава Мирнинского ВГСВ
Начальная цена
532 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный г
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016318000081
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.02.2018 №0573100016318000081-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Извещение.doc 126 КБ
- Аукционная документация.docx 80 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Извещение (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса