Тендер: Поставка медицинских расходников (шприцы)
Начальная цена
5 325 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621003966_3.docx 20 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 16.04.2021
- протокол 0816500000621003966_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0816500000621003966-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003966 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003966 47 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 165 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 256,0 ₽
Обеспечение контракта
266 281,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса