Тендер: Поставка маркированных конвертов
Начальная цена
115 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000617000006
Документация
- 13.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0120300000617000006-3 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0120300000617000006-2 (Печатная форма)
- 07.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0120300000617000006-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Приложение к извещению.docx 45 КБ
- Извещение о проведении ОАЭФ поставка конвертов.docx 575 КБ
- Документации об ОАЭФ по поставки конвертов.docx 440 КБ
- Описание объекта закупки (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса