Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
155 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- протокол 2 частей.pdf
- 08.06.2020
- Failed_0320100031520000062.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.05.2020 №0320100031520000062-6 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0320100031520000062-3 (Печатная форма)
- протокол 1 частей 062.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000062-1 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- протокол 2 частей.pdf
- 28.05.2020
- Failed_0320100031520000062.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 27.05.2020 №0320100031520000062-6 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- протокол 1 частей 062.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000062-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- ДЭА комбинезоны изм..doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.05.2020
- Печатная форма
- ДЭА комбинезоны
- Приложение 1. Расчет НМЦ СИЗ Комбинезон
- Типовой контракт договор поставка ИМН 1 с объемом 58 КБ
- Печатная форма 33 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса