Тендер: Поставка оптического, вспомогательного оборудования для видеосъемок
Начальная цена
33 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0816300017019000241-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0816300017019000241-1 20 КБ
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0816300017019000241 24 КБ
- изв. №233 поставка оптического оборудования СОТО СМП.doc 538 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0816300017019000241 26 КБ
- изв. №233 поставка оптического оборудования СОТО СМП.doc 538 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 694,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса