Тендер: Поставка картриджей для лазерных принтеров
Начальная цена
76 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
15.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000103
Документация
- 25.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2018 №0320200014718000103-3 (Печатная форма)
- 20.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2018 №0320200014718000103-2 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2018 №0320200014718000103-1 (Печатная форма)
- 04.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2018 №0320200014718000103 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- nmc (8).rtf 123 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx 210 КБ
- ТЗ на картриджи Приморская Авиабаза ИСПРАВЛЕННОЕ.doc 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 816,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса