Тендер: Бумага печатная прочая
Начальная цена
159 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольгинский район, поселок городского типа Ольга
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012020000079
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2020 №0120300012020000079-2 (Печатная форма) 56 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0120300012020000079-3 (Печатная форма) 89 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 12 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0120300012020000079-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0120300012020000079 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0120300012020000079 6 КБ
- Часть 1. Информационная карта БУМАГА.docx
- Часть 2 Техническое задание БУМАГА.docx
- Часть 3 Проект мун контракта БУМАГА.docx 102 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса