Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- протокол 2.pdf 1.48 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2021 №0347100007521000002-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 13.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2021 №0347100007521000002-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 12.03.2021
- протокол 1.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0347100007521000002-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0347100007521000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0347100007521000002 23 КБ
- ЭА бумага 159 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса