Тендер: Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) на тему: переработка торфа Митогинского месторождения
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012716000001
Документация
- 05.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 04.03.2016 №ПРО1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 04.03.2016
- Порядок оценки заявок
- Предложения участников закупки
- Протокол проведения открытого конкурса от 04.03.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 01.03.2016 №ПВК1
- Подписи к протоколу вскрытия
- Предложения участников закупки
- Подписи к протоколу вскрытия
- Предложения участников закупки
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.03.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Обоснование НМЦК.pdf 351 КБ
- КД_по_ТОРФу.doc 530 КБ
- Титул_с_подписями.pdf 240 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса от 08.02.2016 №0338200012716000001 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса