Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001599
Документация
- 18.04.2018
- протокол 0116200007918001599-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2018 №0116200007918001599-3 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- протокол 0116200007918001599-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2018 №0116200007918001599-1 (Печатная форма)
- 05.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.03.2018
- tender-0116200007918001599.doc 3 КБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Документация УО.rar 215 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса