Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
793 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0138200001619000087-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2019 №0138200001619000087-2
- 22.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2019 №0138200001619000087-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0138200001619000087-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0138200001619000087-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2019 №0138200001619000087-2
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0138200001619000087-1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0138200001619000087-1
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0138200001619000087
- ДА бумага СМП.docx 87 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 935,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса