Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
1 634 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000250
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200004217000250-2 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200004217000250-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Аукц. документация -250 (Печатная форма) 17 КБ
- Аукц. документация -250.docx 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса