Тендер: Поставка расходных материалов для нужд типографии (бумага, картон)
Начальная цена
458 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000419000002
Документация
- 26.02.2019
- Протокол 2.xlsx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2019 №0823100000419000002-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 23.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2019 №0823100000419000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.02.2019
- Протокол 1.xlsx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2019 №0823100000419000002-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0823100000419000002 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0823100000419000002 26 КБ
- ЭА Расходные для типографии.docx 160 КБ
- 07.02.2019
- tender-0823100000419000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0823100000419000002
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0823100000419000002
- ЭА Расходные для типографии.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса