Тендер: Поставка расходного медицинского материала для обеспечения лечебного процесса
Начальная цена
722 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125518000051
Документация
- 06.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2018 №0320300125518000051-3 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2018 №0320300125518000051-2 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0320300125518000051-1 (Печатная форма)
- 26.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.08.2018
- tender-0320300125518000051.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0320300125518000051 17 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Документация.doc 256 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 59 КБ
- Приложение № 2 Обоснование Начальной (максимальной) Цены Контракта.xlsx 70 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 229,0 ₽
Обеспечение контракта
36 149,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса