Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки
Начальная цена
356 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000040
Документация
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0347300008918000040-1
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0347300008918000040-1 (Печатная форма)
- 11.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Аукционная документация 474 КБ
- Обоснование НМЦК 34 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса