Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту служебного жилого помещения
Начальная цена
603 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0822100002819000757-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0822100002819000757-2 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2019 №0822100002819000757-2
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0822100002819000757-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 08.11.2019
- Протокол 1ч.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0822100002819000757-0
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0822100002819000757
- Документация.docx
- приложение № 1 Проект государственного контракта.docx
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rtf
- Приложение №3 Техническое задание.docx
- Локальный сметный расчет № П-В_С-33 от 24.09.19.pdf
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 389,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса