Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электродеструктора проводящих путей сердца радиочастотного компьютеризированного ЭД-50-01 БИОТОК
Начальная цена
248 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0323100000420000004-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Оказание услуг по техническому обслуживанию электродиструктора проводящих путей сердца радиочастотного компьютеризированного ЭД-50-01 «БИОТОК».docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса